Встречаюсь с парнем. Поначалу интима не было, не так давно начался. В принципе теперь, когда хочется обычной ласки,он все переводит на секс. Я вообще не могу постоянно заниматься этим, мне порой - вопрос №2596987

хочется обычных объятий. И я начинаю чувствовать, что будто нужна ему только для секса. (Вообще у него так то давно его не было). Рассказала ему о своих чувствах, о том, что не могу так часто это делать. Он воспринял это как-то неправильно. Он вообще лишил нас интима и в принципе ласки. Ну если только немножко совсем, обнять там и все. Когда хочу его поцеловать, он говорит "а ты разве не против? Целовать в губы- это как-то интимно"… я его задела сильно или что? Что мне делать? Спасибо
3 ответа
Алена, здравствуйте. Если Вы не сможете так часто это делать, то парень найдет Вам «помощницу», с которой будет добавлять то, чего не хватает ему от Вас. Если не получится найти компромисс, где бы обоих все устраивало, то прекращайте эти отношения, так как люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга. Успехов Вам во всем!!!
Алена, ничего тебе делать не нужно. Он идет только на поводу своих желаний, не думая о тебе. Сейчас он выстроил отношения в таком формате для того, чтоб раз и навсегда лишить тебя возможности что-то отвергать из того, что он хочет.
Да, ему нужен только секс с тобой. Так как в другом случае он бы понял тебя и воспринял твои слова нормально, а не вставал в позы и не выстраивал тебе рогатки.
Бросай его и найди нормального. ПОНИМАЮЩЕГО человека.
Алена, здравствуйте!
"Что мне делать?"-Можете попробовать прямо говорить и конкретно, что хочется, а что нет.
"
я его задела сильно или что?"-Возможно и обида, а может просто манипуляция.Вам, главное, придти к чему-то общему.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.