Здравствуйте! Мой принтер Epson L120 при включении печатает безостановочно листы с непонятными символами (от 1-2 строк до 1/4 листа) . - вопрос №2597048

Закончить такую печать можно только при выключении принтера. Как это исправить?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Принтер не залит?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для начала отключите от компьютера, если печать не возобновится — проблема в компьютере, висит какое то большое задание на печать. надо очистить очередь на печать, детали зависят от версии винды, смотрите советы по запросу как очистить очередь печати

если возобновится (или уже отключен) — тогда вам в сервис