Здравствуйте! Приснилось что я пряталась от какого-то парня (я не знаю его в жизни, но во сне мы видимо были хорошо знакомы) он не был плохим и у него не было каких-то плохих намерений, да и я - вопрос №2597125

делала это не из-за страха, просто хотела убежать. Он меня все же догнал, мы куда-то пошли и начали разговаривать, потом он поднял меня и мы поцеловались. Я буквально ощутила этот поцелуй, он был очень реалистичным, я отчетливо помню теплые и мягкие губы. (К слову, до этого я ниразу не целовалась, поэтому знать наверняка не могу каково это) в тот момент я даже подумала "это же мой первый поцелуй" мы еще какое-то время побыли в обществе друг друга, а потом я опять предприняла попытку убежать у него и у меня это получилось, только на этот раз он не особо пытался меня догнать. Вообще меня очень удивило насколько все было реально, раньше во сне я ничего не чувствовала, а сейчас внезапно такие вещи. Что это значит? Сон приснился с субботы на воскресенье. Перед сном ничего романтичного вроде не смотрела и не читала
1 ответ

Ответы

Диана, Здравствуйте. Данный сон предвестник того, что в жизни появится мужчина, который захочет вас поцеловать, а вы всячески будите оттягивать этот момент, потом он это сделает неожиданно, вам это понравится и после этого он потеряет к вам интерес, так что прежде чем целоваться, посмотрите на сколько серьезные намерения у него.

@ SOFIA CHERNAYA