Отношения с мужчиной живущим вместе с ребенком( мать живет отдельно) - вопрос №2597166

Добрый день! Познакомилась с молодым человеком, у него есть ребенок(девочка) 5 лет и живет она с ним.Мама живет отдельно-по суду забрал ребенка к себе.Мама приходит от случая к случаю, как поняла отношений у них никаких нет кроме как передать ребенка на день погулять (ее маме).В целом он очень любит свою дочь, уделяет ей максимум времени.Вопрос в том, стоит ли начинать отношения с таким мужчиной если мне 26 и семьи и детей у меня никогда не было.Боюсь что времени он мне вообще уделять не будет, или будем постоянно вместе с его дочкой.Я тоже молодая женщина, и хочу внимания мужчины.Она девочка маленькая, боюсь будет ревность и перетягивание внимания на себя.Сам он соответственно хочет отношений и создания полноценной семьи.Вопрос еще в том как отреагирует на все это его бывшая жена.Подскажите как можно поступить в такой ситуации и стоит ли вообще в такие отношения лезть.Спасибо!
4 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Ваша глобальная проблема, что Вы не можете принимать свои решения по жизни, а зависите от мнения других людей, перекладываете ответственность на них. Что Вы будет делать, если одни Вам, скажут, что стоит, другие, что нет… — Вы будете жребий тянуть? Или поймете, что советы других будут противоположные и каждый их будет давать Вам их исходя из своего опыта, Вы еще больше запутаетесь. Вы подумайте, готовы Вы лично жить с его дочерью, периодически видеть его бывшую жены? Прислушайтесь к себе и решите, что для Вас стоит, а что не стоит, взяв реально ответственность за свою жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Елена. Если Вы готовы принять мужчину с его дочерью, то все остальное Вас не должно волновать. Если Вы получаете от него достаточно любви и внимания, то никаких проблем нет. Вам достаточно подружиться с его дочкой и проводить время вместе. Но если Вы чувствуете себя обделенной вниманием, чувствуете ревность к дочери, то подумайте, потому что мужчина всегда будет любить свою дочь и уделять ей много времени. Ну а вопрос по поводу бывшей жены Вас вообще не должен волновать. С этим должен разбираться Ваш мужчина
Если вы любите и хотите с ним идти вместе по жизни, то эти вопросы вас не должны мучать, если вы ими заедаетесь, то нет, не стоит вам продолжать отношения Эти
Елена, здравствуйте!
"Сам он соответственно хочет отношений и создания полноценной семьи"-А Вы хотите? Вы готовы к семье? Сейчас есть какой-то недостаток внимания или ревность? В этой ситуации Вам лучше всего подскажет Ваше сердце, хотите быть с ними или нет?