Вобщем снится такой сон,буд то бы мы в каком то одноэтажном полуразвалившемся доме,и там откудо то взялись девчонки разных возрастов,я понатуре - вопрос №2597312

человек скромный и боюсь с девушками даже заговорить, а тут мне одна (ровесница или чуть по младше) так понравилась и что важнее я ей тоже, она вроде как училась или работала и жила в этом доме с подругами, и я приходил к ней каждый день и нам было хорошо вместе (не секс, во сне его небыло)нас просто тянуло др к др как магнитом, я дарил ей подарки а она ждала меня, каждый день, как бы мне хотелось наяву хотя бы отдаленно подобного.У моего друга во сне тоже была девушка из той компании, так вот, когда мы пришли очередной раз к ним нам дверь открыла какая то цыганка и сказала что никого дома нет, хотя мы наверняка знали что они там, а дом имел 2 входа.Я говорю другу я буду ей зубы заговаривать а ты проберись внутрь и скажи им что мы пришли.далее мы я все таки захожу внутрь но не нахожу никого далее я открываю дверь а там винтовая лестница по которой поднимаются наши подруги и моя тоже, я было хотел спросить где они все были и поцеловать её но тут откуда не возьмись появл девушка из реальной жизни и устраивает бурную сцену ревности где я даже слова вставить не могу, и моя вроде как верит той и все сон заканчивается.А главное то в том что с той девушкой из реала я никогда не встречался, она мне нравится и я возможно ей тоже, я ей намекал 100 раз в любви призновался но она всегда давала понять что у нас никогда ниче не будет.Вот такой вот сон мне приснился утром в воскресенье, щас лежу и думаю если бы девушка из реала не появилась я б еще порцию позитива получил но не судьба видать.У меня (32года) нет девушки и небыло никогда, и думаю не будет, наверное разум так играет со мной.Что скажете а?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артем!  Ваш сон отражает Ваши желания иметь прекрасные романтические отношения с противоположным полом. Но многое Вам мешает это сделать. Во-первых, Вы боитесь любого вмешательства со стороны (вполне возможно, что есть зависимость от чужого мнения). Об этом говорит сюжет сна, в котором приходит реальная девушка и провоцирует конфликт. Второе — Вы слишком идеализируете свою будущую избранницу. Хотите встретить такого человека, которого в реальности не существует. (… цыганка сказала, что никого нет дома… и, как оказалось, девушки ушли.) Не сердитесь, пожалуйста, но Ваш сон показывает сразу несколько комплексов, которые давят на Вас и от которых Вам сложно избавиться. Вероятно, в этом и есть причина Вашего одиночества. Работайте над собой, не стесняйтесь своих желаний и побольше решимости… И всё у Вас будет хорошо. Добрых Вам Снов!