Добрый день гадающие!!.скажите будет ли у нас в будущем встреча и может ли у нас что то получится? Возникнут ли у него чувства ко мне что можно про наше будущее рассказать и есть ли оно Юлия 15 - вопрос №2597433

изображение из вопроса изображение из вопроса
041991 Михаил 20 02 1991
1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Мужчина будет то появляться в вашей жизни, то пропадать. Стабильности не ждите от него. Вы ему нравитесь, симпатичны, контакт у вас будет, но вот чего-то большего к сожалению не получится.
Удачи вам и счастья!