мини бизнес - вопрос №259748

подскажите пожалуйста чем можно занятся типа мини бизнеса чтоб помочь мужу деньгами. за совет буду признательна

5 ответов

Ответы

Вязать например. И еще куча всяких вариантов.

А что вы умеете делать? Или хотя бы в какой области не будете себя чувствовать профаном? Ведь начинать бизнес надо хотя бы на основе каких-то знаний-умений, особенно если  нужно быстро получить результат и обойтись без первоначального инвестирования .

Вы хотите заниматься чем то на дому или нет?

Можете заняться написанием интересных статей, а после чего выложите их на продажу, либо работайте на разных сайтах, где можно проявить свое творчество и показать свои умения. А вообще в интернете работы много и не обязательно мини-бизнес.

Здравствуйте!

Станьте Представителем косметических компаний, доход примерно по 4-6т.р. в месяц просто за то, что оставите каталог врачам в больнице или продавцам, а может и друзьям-подругам. Могу проконсультировать по данному вопросу, поскольку сама являюсь представителем лидирующей компании. Обращайтесь в чат!

Всего доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!