Добрый вечер! Подскажите пожалуйста значение карт Ленорман в раскладе на отношения. Выпали:книга, сердце, сад, доп.карта луна. вообще больше интересуют интимные отношения... - вопрос №2597637

Дополнение автора от 24.09.17 20:39:34
Вопрос картам был задан :«будет ли интимная связь с конкретным человеком? „
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если вопрос будет ли связь    - ответ да, будет в  ближайший месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вопрос надо задавать конкретнее. На определённый период времени   -неделя. месяц.С кем отношения, нужна загадать человека  или вопрос ставить яснее
Здравствуйте.
Связь будет. В ближайшее время. 1-1,5месяца. Но есть вероятность залета.
Счастья и удачи

@ SOFIA CHERNAYA