Здравствуйте. ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ - вопрос №2597697

скажите что представляет собой гармонизация отношений? Стоит ли ее делать когда так таковых отношений нет? Через сколько будет виден результат?

Что вообще значит гармонизация отношений?

Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гармонизация делается с целью наладить отношения, в которых произошел разлад. Есть смысл их делать, когда есть чувства и была связь между людьми, любовная.

Когда отношений как таковых не было, подбираются другие ритуалы, более подходящие конкретному случаю. Универсальной таблетки нет, всё индивидуально.

гармония в отношениях между мужчиной и женщиной базируется на совместимости. Гармонизация отношений — услуга включающая полный и тщательный анализ партнеров отдельно, нахождение точек согласия и разногласий, настройка отношений таким образом. чтобы предупредить от всевозможных конфликтов, заранее, т.е. превентивно уберечь от всевозможных «подводных камешков», проще говоря, начальная стадия — это привлечь, обнаружить и настроить наиболее совместимые точки и сохранить, укрепить. Если надо, то помирить, в итоге — гармонизировать.  Когда пара живет «душа в душу» — вот результат гармонизации.
Здравствуйте .
Если нет отношений, то гармонизацию не делают
Если отношения есть и делается гармонизация, то результат  от 1 дня до недели
Гармонизация  - это улучшение отношений.Прекращение ссор, скандалов, усиление тяги друг к другу
В вашем случае гармонизация не поможет.