Добрый вечер! Я переживаю что останусь одинокой. Мне 42 года. 5 лет как в разводе. Не могу встпетить своего мужчину. Тяжко бывает в выходные дни, когда приходишь домой, а дома - одиночество. Скажите - вопрос №2597719

мне, пожалуйста, встречу я своего мужчину или нет? Меня зовут Лариса. 12.08.1975
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не тот у Вас возраст, чтобы переживать за предстоящее одиночество.Не концентрируйте на этом внимание, тем самым блокируя ситуацию.Она обязательно разрешится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Нужно по фотографии смотреть, в чем причина Вашего одиночества.

Ощущение есть, что что-то закрывает дороги к личному счастью, надо разбирать что именно.

@ SOFIA CHERNAYA