Добрый вечер. Я из Беларуси. Вся страна наша следит за исчезновением мальчика Максима. Тысячи волонтеров 8 дней и ночей участвуют в поисках мальчишки. Помогите!!!! Что с ним, почему так долго нет - вопрос №2597806

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
результата поиска? Помогите!!! Второй и третий снимок — лес, где видели его последний раз.
1 ответ

Ответы

Мертв