Подскажите,пожалуйста, что мне делать и как поступить. Я встречаюсь с парнем уже 1,5 года. Он активно проявлял интерес ко мне, был инициатором наших встреч. Но, Не давно он резко отдалился, перестал - вопрос №2597993

проявлять интерес. Всякие мои попытки поговорить с ним, он отвечает то, что он занят и у него много работы. Но объем работы у него всегда одинаковый, я понимаю что это отговорки. Что делать, Как вести себя я не знаю.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Светлана.
Главное, не навязываться, отстраниться и занять позицию наблюдателя., исчезнуть из его вида на время, найти себе другое увлечение, придумать свою занятость для него, увидите как все измениться. Но главное… самое время понять, насколько эти отношения важны для Вас. Иногда отношения не длятся вечно, и Вам стоит попытаться проанализировать Вашу ситуацию логически, чтобы принять решение, наилучшее для вас обоих.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, здравствуйте!
"объем работы у него всегда одинаковый"-И не бывает ни каких чп? Или подработок?
Перестал проявлять интерес? Т.е. раньше проявлял? Подумайте, что было раньше, чего нет сейчас в Ваших отношениях?