Здравствуйте! Мой муж так накурился, сказал что трава, что упал на балконе. Я очень испугалась. Позвонила его маме. Она там кипиш подняла. Его друг мне звонил. Всем друзьям начала звонить. В итоге он - вопрос №2598042

теперь со мной не разговаривает. Из-за того, что я всем рассказала. Что с его другом разговаривала. Хотя рассказала я только его маме. Что делать в этой ситуации? Он два дня подряд курил траву, и был не в адекватном состоянии.
2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте! Да ничего не надо делать! Это не Вы, а ОН создал эту ситуацию — своими руками, а теперь пытается сделать виноватой в этом Вас! Это не справедливо. Но Вы уже готовы принять эту вину на себя. А зачем???
Уважаемая Дарья!
Скажите ему, что в следующий раз позвоните в полицию.
Пусть прекращает баловаться с огнем. Это не шутки.
Жить с наркоманом нелегко.
Если не завяжет ставьте вопрос о разводе.
Удачи Вам!