Краснодарский край

Добрый день! Я работаю в частном медицинском офисе два через два с 7:00 до 19:00 (администратором, сижу весь день за компьютером) во время беременности я буду так же работать или могу рассчитывать на - вопрос №2598256

изменение графика?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы можете рассчитывать на неполный рабочий день/неделю,  при этом работодатель не вправе отказать вам в данной просьбе. (ст. 93 Трудового кодекса РФ)