Как реагировать, когда мужчина вплетает в отношения других женщин? - вопрос №2598373

Мне 27, ему 50. Мы в отношениях больше года. Он хороший профессионал, я у него этому учусь и хочу продолжать эти отношения.

У него не ладились отношения с женщинами (был женат однажды) и свою жену, а после нее и двух невест он застал в постели с другими мужчинами. Конечно мне было его жалко: «как может 1 мужчина сразу на трех неверных напороться». А теперь я начинаю их понимать. Он тянет в отношения 3-х, 4-х лиц, женщин конечно.

Сегодня второй день моего отъезда, он обедал в ресторане с подругой, которая посодействовала в починке холодильника(об этой подруге я никогда не слышала). Чтобы не прерывать наши тренировки по танцам тренер познакомит его с новой партнершей. Это все он рассказывает мне сам.

Переспать с любовником можно так, чтобы никто не знал, думаю его бывшие хотели, чтобы он их застукал. Месть за то, что заставлял их испытывать ревность. Вот такая игра, я ведусь на эти провокации, злюсь.Он говорит, что это просто подруга и просто танцы.
Вопрос задан анонимно
25.09.17
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По моему Вы «всплываете с подобными вопросами», но так и не смотрите в корень проблемы, что мужчина Вам в отцы годится, манипулирует Вами и с ним нет будущего в глобальном смысле этого слова. Что бы не вестись на провокации, надо осознать всю бесперспективность этих отношения, после чего выбрать психолога на сайте, который Вам по душе и начать работать над тем, что Вы избавитесь от этих отношений и оцените свой возраст, который при желании, можете использовать более эффективно. Успехов Вам во всем!!!
25.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы рассказали, как он строит отношения с женщинами (все логично, я склонен верить Вам). Теперь решите для себя: Вы хотите таких отношений?
25.09.17
А он то вам нужен при всех его таких особенностях?
25.09.17

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store