Помогите найти ребенка. Всем неравнодушным. Очень прошу. Максим 10.10.2006. Жив ли.где находится - вопрос №2598386

Ответы

Здравствуйте! Максим жив. Сейчас не один — с ним еще люди. Он найдется, вернется.
С уважением!
Здравствуйте он жив, находится с мужчиной и двумя женщинами в помещении. Это пока вся информация которая мне пришла.
В беде его не вижу.
10-летний Максим Мархалюк пропал в минувшую субботу. С того момента, как он ушел в лес, пошел уже восьмой день. Всю неделю волонтеры, спасатели, сотрудники милиции и военные прочесывали Беловежскую пущу, возле которой находится агрогородок Новый Двор. И волонтеры, и МЧС и милиция в один голос говорят: таких масштабных поисков не помнит ни один старожил. Правда, пока новостей по-прежнему нет.