Доброго времени суток! Вопрос у меня семейный. Я 2 года в гражданском браке, до этого с мужем общались 3 года, есть сын 1,5. Теперь к сути: я очень миниатюрная и всегда комплексовала по поводу - вопрос №2598541

маленькой груди, а после кормления комплекс обострился + еще появились. Муж всегда говорил что его все устраивает, я не верила (догадывалась, что обманывает) когда сыну исполнилось 7 мес, я хотела найти ссылку (срочно понадобилось) наткнулась на интимные ссылки (муж сидел рядом) попытался отобрать его и я нечайно нажала на одну из них и там высилась "картинка" всех прелестей в чем у меня комлексы было очень противно и обидно поклялся что больше подобного не допустит поверила, но не простила и вот прошло 6 мес мы повздорили по мелочи у меня сидела подруга (она часто к нам приходила ) мы пошли прогуляться и она начала мне намекать, что муж нехорошо себя ведет по отношению к ней, но как именно сказать боялась но я ее все же разговорила и она просто огорошил меня (дальше с ее слов): он сначала когда я вышла начал не двусмысленно просить ущипнуть ее, она сразу же вышла ко мне, потом начал просить показать ему грудь, она опять вышла из комнаты ко мне (я выходила по нуждам буквально на секунду и даже подумать о подобным не могла) потом была не особо приятная ситуация с ее знакомой ее "развели" на обнаженное фото и когда подруга открыла ее он подошел посмотреть (там изображение груди) спросил у нее когда она свои покажет, дальше больше, он начал интересоваться ее девственностью, навязыватьс ее проводить (я тогда и насторожилась но особо виду не подала) после последнего она стала вообще редко ходить ей было стыдно передо мной + не знала как мне сказать боялась моей реакциии.… После услышанного я пришла домой выгнала его он божился что пошутил и т.д но я то знаю какими фразами он шутит а какими нет. Тут мама с папой мои подключить что он наверняка пошутил мол это глупость в каждой семье есть, я стала на своем 3 дня потом он приехал к сыну (я посчитала что что бы между нами не произошло с сыном он должен видеться) ну тут родили контрольно меня убедили что это можно пережить и я позволила ему вернуться. Теперь мне еще больше противно когда он пытается ко мне прикоснуться я хожу нервная постоянно, но почему, ни кому не говорю, пытаюсь перебороть обиду злость и т.д раньше даже мысли не допускала чтоб посмотреть на кого то теперь же спокойно об этом думаю, мужа подпускаю редко не приятно да и либидо нет… Я понимаю что такими темпами он мне физически изменит. (подруга с формами больше моих, мне 20 мужу 25) теперь главный вопрос: как мне быть? Предложить разойтись или пролежат бороться с собой и скоро все пройдет? Прошу помогите сил нет молчать, терпеть…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем бороться? Чего ждать? Для чего? Что бы потом нарваться на очередное разочарование? Решите для себя- как вам лучше. Плохо, обидно, некомфортно, но лишь бы он был рядом или без него наладить жизнь
Виктория, здравствуйте!
Вам нужно или отпустить обиду и злость, что эффективнее всего сделать с психологом, или подумать, ради чего Вы терпите?
"такими темпами он мне физически изменит"-Пока это только Ваши мысли.
"пытаюсь перебороть обиду злость"-Пока Вы ее пытаетесь подавить, она только накапливается у Вас.