Ассаляму алейкум. Я мусульманка Вышла замуж за мусульманина в 18 лет от первого брака родила двух девочек, Прожили вместе с первым мужем 10 лет когда старшей было семь лет, он ушёл к другой. Я ждала - вопрос №2598597

его 4 года думала вернётся, не хотела что бы детки росли без отца. После этого были разговоры и он окончательно решил что он останется с другой, мои и его родители не могли никак этому помешать. Мы развелись. Я купила себе отдельную квартиру, мы переехали с двумя детьми в квартиру. Влюбился в меня мужчина. Вышла замуж как вторая жена. Он хороший, Но первый ребёнок 11 летний никак не могла к этому привыкнуть к нему, очень была Ревнивая, вторая очень пессимистичная, но со временем она привыкла, он был очень обеспеченным хорошим, ухаживал всегда и за мной и за моими дочерями ничего не жалел, прожили лет 7, но как то раз внезапно появились проблемы у него и он был вынужден улететь в другую страну. Через 4 года по каким-то причинам он попал в список пропавших. Вот уже как 3 года его уже нету Без вестей и все его близкие уверенны что он уже умер.Дочку выдала замуж первую. Через несколько месяцев вторую, живёт в Америке. Был очень близкий мне мужчина, у которого умерла жена мы много лет общались как друзья, позвал замуж, всё таки рискнула и в 3 раз, согласилась, нам прочитали никях, Но всё-таки опять старшая была очень разозлённой, но всё равно она никак не смогла противостоять этому, но к сожалению из за его Тяжелого характера мы с ним через 2 месяца развелись. Старшая родила близнецов. Через время встретила мужчину, у него есть семья, уже вот как неделя Взял меня как вторую жену, был никях, когда он ко мне пришёл домой одновременно пришла и дочка старшая, так как она про него не знала она была в истерике глаза наполненные кровью, начала кричать, Устраивать истерику, накричала на меня и на него в общем была такая скандал у неё неописуемая. Она теперь от меня отказалась. Не общаемся уже год. Так Кто тут не прав по исламской религии, помогите пожалуйста? Я очень скучаю по внукам, правильно она поступает по отношению ко мне?
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям. Вам надо встретится и все обговорить по душам. Ошибки есть как с вашей стороны так и со стороны вашейдочери. Но вам не нужно искать виновных, а нужно все уладить и наладить отноления