Здравствуйте, прошёл год как я рассталась с парнем, у него другая и всё хорошо, но мне постоянно всё указывает на то, что он вернётся. И сны постоянно снятся про него. Вот сегодня например - вопрос №2598758

заплакала когда проснулась. Так что мне снилось. Был вечер. Сначала мы стояли на остановке возле моего дома и обнимались, потом он меня поцеловал и я спросила у него а как же *имя его девушки*, на что он ответил, что передумал. И вот мы радостные пошли за ручку куда-то и разговаривали. Пришли в какое-то место похожее на дачу какую-то и встретили там мою бабушку, и она нас угостила пирожками, а потом я проснулась. Подскажите, есть ли вероятность, что это вещий сон? Снился он мне 21 сентября
1 ответ

Ответы

Доброе утро, это ваше подсознание и ваши желания в снах, не вернется он да и у вас не любовь а зависимость, привязка.