Здравствуйте, меня интересует вот какой вопрос. Не могу сказать что често, но встреча чаю людей которые постоянно что то трут, моют, убирают. Подсознательно понимаю что это напрямую связанно с какими - вопрос №2598949

то психологическими факторами, но к сожалению не понимаю каким. Вопрос: откуда у них эта чернзмерная честолюбивость и чем она вызвана?!
2 ответа

Ответы

Кристина, здравствуйте. Каждый человек индивидуален, многие люди «помешаны на чистоте и гигиене» и причины могут быть разные, но если им это не мешает жить, а наоборот приносит пользу, то пусть ведут себя так, себе же на здоровье. Успехов Вам во всем!!!
Кристина, здравствуйте!
Вопрос в том, почему Вы это так замечаете и так реагируете? Ведь многие люди много чего делают, а Вы обращаете внимание на тех, кто моет и трет.Что вы чувствуете, когда встречаете таких людей? Чем они задевают?