Hi! Я не могу выносить себя.Я не могу выносить свои мысли.Каждое утро после пробуждения становится проклятьем. Я не могу остановить эту бегущую полосу в своей голове, но самое страшное, что - вопрос №2599710

онаподкреплена негативной эмоциональностью, и о чем бы я ни думала, все просто катится к чертям. Это невыносимо. Я боюсь сойти с ума. У меня нет ценностей. Мой ум обесценивает все, но также он способен возвысить любое до невозможного. Тотальная нестабильность. В моей голове нет порядка. Однако, я нашла то, что меня как будто вытаскивает из этого, хотя и знаю, что это лишь имитация помощи. Выходя на улицу, в окружении людей, я чувствую себя спокойней, даже если я презираю это окружение, даже если меня воротит от них… Я не знаю точного диагноза этой невыносимости, но это похоже частями на паническую атаку, окр, биполярное расстройство… хотя мне уже плевать на названия, я просто не могу выносить себя.HELP

Ответы

Здравствуйте, Полина. А зачем Вы специалистам пытаетесь рассказать о своих диагнозах, которые Вы себе придумали? Посмотрите еще раз на свое письмо: Вы очень эмоционально описали свое состояние, назвали диагнозы, которые Вы у себя находите и… точка в общем.
Полина, а где самое главное — ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СПЕЦИАЛИСТА?
Здравствуйте! Для начала нужно заняться точной диагностикой Вашего состояния. Для этого нужно придти очно к психотерапевту или психиатру.