Помогите решить Контрольную работу.. Два тела движутся вдоль одной прямой так,что их уравнение движение имеют вид: x1=-5+6t ; x2=+7-3t-3t2 - вопрос №2599775

a) определить вид движения б) определить начальную Координату в) начальную скорость г) ускорение д) график скорости
е) конечную скорость через 35 секунд.
ж) перемещение тела через 45 секунд.

2. При аварийном торможении автомобиль, движущийся со скоростью 72 км/час остановился через 18 сек.Найти тормозной путь..

3. Два поезда движутся со скоростями 5 и 15 м/с навстречу друг другу.Пассажир, находящийся в первом поезде, замечает, что второй поезд проходит мимо него за 20 сек.Какова длина второго поезда?

Ответы

Пишите  в  чат.