Добрый вечер всем! Можно узнать значимые события в моей жизни на ближайшее время - здоровье, карьера, отношения. Заранее спасибо! Ева, дата рождения 15.01.1975г - вопрос №2599989

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Насколько я вижу, здоровье — проблемы периодические с нижним отделом спины, головные боли чаще в левой части или затылок. Карьера — все ровно без изменений особых. Отношения — знакомство в октябре (конец месяца) с мужчиной. Алексей, Андрей, как-то так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца года без изменений.