Нашла лезвие во дворе,точно знаю что его там не было,да и не пользуемся такими вообще!С соседкой отношения не очень,а в том году нашла в том же месте носок зашит был нитками другого цвета.Может кто - вопрос №2600073

зла желает?
3 ответа

Ответы

Все подобные находки просто сжигайте на открытом огне сразу и все.
Наташа, порчу можно навести только на того человека, который верит в порчу. Лезвия сдавайте в металлолом, а носки в вторсырьё и всё будет у вас хорошо.

http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/stati/1571898.html
Н
у, а если вы всё же хотите найти себе врагов, то обратитесь в раздел эзотерика. У психологов только научные объяснения. С ув. Александр Пиденко.

Волшебства не бывает, если вы не будете верить в эту ерунду, то никто ничего не сможет вам сделать