Здравствуйте. Обратилась сюда,потому как не знаю что уже делать. У меня есть супруг,с ним живём уже пятый год,у меня от него дочь. Постоянно ругаемся,даже до развода дело доходило...но не - вопрос №2600076

развелись, просто расходились, но потом опять сошлись. Но после всего того так нтчего и не изменилось… Секс у нас бывает очень редко, несколько раз в месяц… и то я его не хочу… становится противно при его прикосновениях. Но он меня и дочу очень сильно любит. Четыре месяца назад я устроилась на работу, там познакомилась с клиентом, стали общаться… влюбились друг в друга. Получилось так, что муж нас увидел вместе, но после долгих разборок осталась с мужем, но так и продолжала тайком встречаться с молодым человеком. Прошло 2 месяца, муж подозревал что я с ним встречпюсь. Однажды с этим молодым человнком я поссорилась и сказала что нам нужно расстаться. После чего всю ночь плакала, и страдала потому что поняла что действительно люблю его. На следующее утро муж приехал рано утром, и позвал поехать с ним в город. Когда стояли на пирсе, он сказал что той ночью видел нас. Сказал что расстаемся, я заплакла… он простил, сказал что сильно любит, и даст мне ещё один шанс даже после измены. В течении месяца я очень сильно страдала без того молодого человека.Засыпала и просыпалась с мыслями о нём. Муж уехал на север, мы собираемся переезжать туда же как только он получит зарплату. При этом каждый день соримся. Чуть больше недели назад мне сново написал тот мамый мол.человек. я была на седьмом небе от счастья. На данный момент, я с дочей живу в городе на сьемной для нам квартире молодым человеком. Он нам ее снял, покупает продукты… везде ходим… но к доче он не может еще привыкнуть, сильно шумная. Меня на руках носит. Предлагал выйти ща него, я отказала. Хочет чтобы я родила ему ребенка, я отказала. Сегодня уехал по делам. И сказал чтобы пока его нету, я решила вопрос с мужем. Либо с ним, либо с ним. Я не знаю что мне делать… мужа я вроде как и люблю, не знаю… не перевариваю когда он ко мне прикосается. Но при этом ревную его очень сильно.когда первый раз расходились, сошлась с ним только из жалости… и ребенка. Так и сейчас мне жалко его бросать, да и доча очень сильно любит его, плачет постоянно… скучает. а с этим мол.человеком… я его люблю очень но боюсь жить с ним, потому что он постоянно говорит и общается с девушками на стороне, курит пьет, иногда курит травкуи ест какую то кашу. А я не хочу жить с ним любить его… и при этом знать что он изменяет. Но а с другой стороны, зачем бы ему это надобыло бы нас обеспечивать. Зато муж не пьет, никогда не изменяет. Вот и не знаю что делать… к мужу привычка, но боюсь его потерять. А этого люблю, но боюсь дальнейшей жизни с ним. Прошу помогите, дайте совет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Подумайте, если бы не было этого молодого человека, Вы бы хотели расстаться с мужем? Он Вас в чем-то не устраивает? Подумайте, можно ли уладить недопонимания с мужем?
Влюбленность возникла, видимо, потому что такого состояния не хватало с мужем.Но и с ним можно вернуть чувства.
"становится противно при его прикосновениях"-Обратитесь вместе к семейному психологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выкинь эту дурь из головы по поводу этого молодого человека и держись за мужа. Пока он прощает и принимает. Подумай о ребенке.