Здравствуйте. Обратилась сюда,потому как не знаю что уже делать. У меня есть супруг,с ним живём уже пятый год,у меня от него дочь. Постоянно ругаемся,даже до развода дело доходило...но не - вопрос №2600076

развелись, просто расходились, но потом опять сошлись. Но после всего того так нтчего и не изменилось… Секс у нас бывает очень редко, несколько раз в месяц… и то я его не хочу… становится противно при его прикосновениях. Но он меня и дочу очень сильно любит. Четыре месяца назад я устроилась на работу, там познакомилась с клиентом, стали общаться… влюбились друг в друга. Получилось так, что муж нас увидел вместе, но после долгих разборок осталась с мужем, но так и продолжала тайком встречаться с молодым человеком. Прошло 2 месяца, муж подозревал что я с ним встречпюсь. Однажды с этим молодым человнком я поссорилась и сказала что нам нужно расстаться. После чего всю ночь плакала, и страдала потому что поняла что действительно люблю его. На следующее утро муж приехал рано утром, и позвал поехать с ним в город. Когда стояли на пирсе, он сказал что той ночью видел нас. Сказал что расстаемся, я заплакла… он простил, сказал что сильно любит, и даст мне ещё один шанс даже после измены. В течении месяца я очень сильно страдала без того молодого человека.Засыпала и просыпалась с мыслями о нём. Муж уехал на север, мы собираемся переезжать туда же как только он получит зарплату. При этом каждый день соримся. Чуть больше недели назад мне сново написал тот мамый мол.человек. я была на седьмом небе от счастья. На данный момент, я с дочей живу в городе на сьемной для нам квартире молодым человеком. Он нам ее снял, покупает продукты… везде ходим… но к доче он не может еще привыкнуть, сильно шумная. Меня на руках носит. Предлагал выйти ща него, я отказала. Хочет чтобы я родила ему ребенка, я отказала. Сегодня уехал по делам. И сказал чтобы пока его нету, я решила вопрос с мужем. Либо с ним, либо с ним. Я не знаю что мне делать… мужа я вроде как и люблю, не знаю… не перевариваю когда он ко мне прикосается. Но при этом ревную его очень сильно.когда первый раз расходились, сошлась с ним только из жалости… и ребенка. Так и сейчас мне жалко его бросать, да и доча очень сильно любит его, плачет постоянно… скучает. а с этим мол.человеком… я его люблю очень но боюсь жить с ним, потому что он постоянно говорит и общается с девушками на стороне, курит пьет, иногда курит травкуи ест какую то кашу. А я не хочу жить с ним любить его… и при этом знать что он изменяет. Но а с другой стороны, зачем бы ему это надобыло бы нас обеспечивать. Зато муж не пьет, никогда не изменяет. Вот и не знаю что делать… к мужу привычка, но боюсь его потерять. А этого люблю, но боюсь дальнейшей жизни с ним. Прошу помогите, дайте совет.
26.09.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте!
Подумайте, если бы не было этого молодого человека, Вы бы хотели расстаться с мужем? Он Вас в чем-то не устраивает? Подумайте, можно ли уладить недопонимания с мужем?
Влюбленность возникла, видимо, потому что такого состояния не хватало с мужем.Но и с ним можно вернуть чувства.
"становится противно при его прикосновениях"-Обратитесь вместе к семейному психологу.
26.09.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выкинь эту дурь из головы по поводу этого молодого человека и держись за мужа. Пока он прощает и принимает. Подумай о ребенке.
26.09.17

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store