Доброго времени суток . Я испытываю проблемы во время полового акта . Мне 22 года , в свои 22 я сталкиваюсь с проблемой . Не могу удовлетворить вторую половинку. Половой акт заканчивается быстро. - вопрос №2600091

Половой орган после семяизвержения теряет свои размеры и продолжать Половой акт уже не возможно.пробывал долгое время не заниматься сексом так сказать нагулять аппетит, перед половым актом имею сильное желания но все заканчивается так быстро. Что делать ??? Постоянно слышу насмешки со стороны девушки.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Начните с врача! Надо выйти из интернета и сходить лично на прием к врачу-урологу.