Здравствуйте. Я стала бояться ложиться спать. Меня преследуют ночные видения наяву. Резко просыпаюст и вижу перед собой что то непонятное, или кого то. Мой муж меня будит и говорит что я постоянно - вопрос №2600187

тяну руки, как будто защищаюсь от кого то. А бывает что дотронусь до видения и оно как дымка исчезает. Подскажите пожалуйста, с чем это связано.
1 ответ

Ответы

Интересный опыт, как давно вы стали замечать за собой такие способности, что этому могла предшествовать( кома, смерть близкого, смена места жительства, НЕ приведи Боже) на все есть своя причина…

Леушин Андрей