Одиночество. Устала жить в полном одиночестве, что со мной не так? Ни друзей,ни детей, ни любимого, почему всегда получается так, что я остаюсь одна. Раньше хоть была любимая работа, а теперь и этого - вопрос №2600273

нет. Это не выносимо проживать жизнь в полном одиночестве. Что мне делать? Наташа 02.07.83г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Для начала займитесь спортом.Это Вас перенастроит на иной, позитивный лад.Одиночества в будущем не увидела, поэтому просто ждите и любите себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это затишье перед светлым будущим. Скоро начнутся положительные изменения. Обращайтесь в чат. Продолжим диалог.