здравствуйте, полгода назад рассталась с молодым человеком, уже около 3 месяцев вообще не общаемся. Однако довольно часто мне снятся сны с его - вопрос №2600363

600 p
участием всегда разного содержания, но примерно с одной темой его возвращения. да и перед тем как нам расстаться мне приснился сон состоящий как бы из двух, в первой части мы расстаемся, а во второй у нас свадьба. очень хотелось бы знать к чему все это. сбудутся ли эти сны, вернется он или нет.
наталья 23.07.1996
Борис 15.03.1996

Ответы

Здравствуйте Наталья.
Не увидела я возвращения Бориса. Такая информация пришла, что он решил испытать судьбу и уехать куда-то очень далеко, возможно даже за границу, может и уже уехал, так как его ни чего уже не держит, ни чего у него не получается. В общем, решил кардинально изменить жизнь.
Ваши отношения не окончены страсти все еще бушуют, он к вам вернется
Добрый день.
Сны — это проявление нашего бессознательного, которое общается с нами образами.
Если у вас бывают вещие сны, то это вполне достоверная инфа, и можно ждать.
Обычно же сны надо читать между строк. Ставить себя на место персонажей сна, и выяснять что персонаж хотел, а не нашу реакцию на персонажа. Тогда можно примерно понять значение сна.

Если вы верите сонникам, то собственно тогда ваше подсознание прописано этой инфой из сонников. В итоге можно смело читать сонник и давать самой себе инструкцию.

Но чаще всего сны просто помогают нам пережить дневные надежды и ожидания. Это как дополнительно проживание наших эмоций и мыслей. Только в более бессознательном качестве. И пока сон не стал осознанным сновидением, которое перехоит в астральное путешествие — это все происходит в нашей голове. Соответственно можно это отнести к миру иллюзий, который может подарить нам эмоции, и тем самым будет нам полезен.

Это что по снам )

А то что в вашей энергетике между вами и Борисом, не ведет к соединению.
Вы не прожили до сих пор свои накопленные друг на друга обиды. Вам надо очищать свои заблокированные чувства. Время не лечит. Через время мы просто забываем. А в итоге внутри у нас та же не прожитая боль, вина или обида. И пока она там есть, новому нет места. В итоге мы не можем отпустить партнера и пойти дальше. Или не готовы принимать его обратно, хоть и хочется головой.

Если нужна более серьезная консультация или помощь, обращайтесь.
Всего доброго.
Здравствуйте.Наталья.
Вы очень тяжело переживаете расставание, не хотите смириться с этим, надеетесь, что вернется.
Отсюда и ваши сны о Борисе.
Сон о свадьбе почти никогда не указывает именно на свадьбу.В вашем случае сон был скорее о ваших планах, вере в чувства и хороший финал(свадьба).
А что касается самой ситуации, то Борис сам не вернется.Хотя такие мысли его посещают, и сожаление у него есть.Но есть и характер-неустойчивый, склонный к обидам, не решительный.
Если вы сама попробуйте как-то проявить себя, попробовать выйти на контакт, то есть вероятность, что он вернется.
Но именно вероятность, сейчас положение неопределенное, может быть так, а может иначе.
У него нет твердого мнения насчет вас и ваших отношений.
Всего доброго вам.
Доброе утро.
Ваше подсознание говорит о том, что вы ещё не готовы отпустить мужчину… хотели бы с ним отношения, семью...
По раскладу воссоединения не выходит, но вот общение на уровне переписки ещё будет ..
Удачи
Здравствуйте, Наталья.

Из моего опыта, свадьбы и околосвадебные события снятся, как минимум, к дискомфорту, связанному с человеком, который был в образе жениха.
Что касается возвращения Бориса, расклад показал, что он вернется, есть такой настрой у него. Просматриваются чувства и желания к Вам, просто приостановленные. Но возвращение даст краткосрочный позитивный всплеск, за которым последуют трудности взаимопонимания, разногласия и проблемы в отношениях. И итогом идет новое расставание и эмоциональные переживания.
Сложное знакомство, требующее вложения массы сил и времени, но результат не будет равноценным вложенному.

С уважением, Viola.
Он точно не ваше будущее… да и видно у вас совместимость не для брака.у него уже идет другая дама есть и там все хорошо .
русаволосая дама вижу не полненкая… ну худая можно сказать .
ну нечего… не переживаете… у вас будет другой   парень уже видно не далеком будущем.
Посмотрели в раскладе на таро.
Ситуация между вами (по этой позиции можно судить о достоверности прогноза на будущее. Если читая описание настоящего вы понимаете, что это так, то расклад правдив)
На ситуацию между вами выпала 5 мечей. Конфликт. Столкновение интересов. Это то, что послужило причиной расставания. Суть ситуации игра с огнём. Вы оба не считались с мнением друг друга, каждый хотел быть правым а другого припереть к стенке. Карта обычно говорит о конфликтности в отношениях, о «войне».
Карты Бориса. Что он думает о Вас правосудие. Он думает, что Вы человек, который считает только себя правым. Что только Ваше мнение ваши взгляды правильные. Что Вы не умеете слышать другого. Что Вы чрезмерно прямолинейный и возможно этим причиняете другим страдания. Режете правду матку в глаза.
Его чувства умеренность. Он спокойно относится к Вам, нельзя сказать что пылает страстью, но и не равнодушен. Карта умеренность говорит о выдержке, о способности сохранять равновесие и не допускать эмоциональных всплесков.
Сейчас он занят 8 пентаклей работа. Погрузился в работу с головой.
Но что важно с его стороны нет отторжения, и если Вы попытаетесь восстановить отношения, то это возможно.
Ближ будущее императрица. Эта карта говорит о примирении, о свидании. Вообще важная карта в раскладе, она указывает, что ситуация зависит от вас как от женщины. Способность контролировать и преобразовывать. И на итог карта звезда. Исполнение надежд. В совокупности императрица и звезда восстановление отношений. Карты сильные, ключевые, так что я думаю, что Ваш сон вещий. Ещё ничего не закончено.
У него другая девушка, при чем  оченьочень все серьезно,  и он не собирается с вами ничего восстанавливать.
Ваши сны лишь отражение вашего желания быть с ним,  и ничего больше.
Вам сниться то, что Вам хотелось бы, но не сбылось. Все это запомнило Ваше подсознание и выдает Вам во сне, как реальность. Сны Ваши не сбудутся и он не вернется. Не обманывайтесь. Этот союз для обоих тяжел, хоть и притягательный, особенно в плане близости. Как бы Вам не хотелось, примите то, что есть, а есть свобода от разрушающих отношений, что в итоге обоим во благо. Не приятно слуху — да, но так Вас оберегает жизнь и готовит что то лучшее.
Всё очень просто, сны это отражение подсознания, вы всё ещё не можете его отпустить, он до сих пор живёт в вашем сердце, но такова жизнь и не всегда сбывается то что очень хотелось бы восстановить.
Здравствуйте!

Не видно в Вашу жизнь возвращения этого молодого человека.  Вы сейчас только на пути своего духовного развития и понимание, что этого мужчину из своей жизни нужно отпустить к Вам пока не пришло. У Вас в течении двух лет будет знакомство с перспективой на долгие отношения, это среда в которой преобладает движение, возможно или танцы или активный отдых, спорт.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте!
Нет — это илюзия!
Пока вы одна — она будет продолжаться!
Вам нужно идти дальше!
Скоро будет много изменений и новых знакомств!
Здравствуйте, Наталья.
Сон показывает, что можно было отношения развивать и выйти за Бориса. Не такие уж непреодолимые были барьеры, расставание — это крайняя мера, когда люди не хотят ради своих отношений меняться. Кармический урок показан вам в виде сна, поскольку ошибка с расставанием может повториться в ближайшем будущем.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте. Сны о бывших не предвестники, а отражение ваших чувств, воспоминаний и надежд и печаль о том, что не состоялось, поэтому вполне Вы и смотрите сны в надежде, а вдруг он одумается и придет-только вряд ли. Такие сны тянут из женщин энергию, пошлите его мысленно подальше и живите дальше, все у Вас будет хорошо.
И про сон, перед тем, как вам расстаться :
Первая  часть)Сон говорил о  напряженности в ваших отношениях и о связанной с этим боязни реальной разлуки, что наяву выливается в ссору.Вторая часть) Эта часть сна указывала на предстоящее  важное дело или событие, которое может в корне изменить вашу жизнь.
Добрых Вам снов!

Здравствуйте!
У вас сложная совместимость, продолжение отношений возможно. Но в итоге у вас будет другой мужчина.
Удачи
Здравствуйте! Вы хоть и расстались но энергетическая связь между вами осталась.
И эмоции есть у Вас и ожидания и надежды .
Ваши сны о том чтобы ваши судьбы соединились, сны показывают ваши глубокие ожидания.
Вы сожалеете о расставании, потому что конечной целью ваших отношений Вы хотели бы видеть свадьбу.
Поскольку между вами осталась достаточно сильная связь, то есть шансы на восстановление отношений.

Удачи Вам!
Да возможно он скоро появится, очень неожиданно, и начнутся снова отношения, по этому он вам снится, что в тонком мире отношения не закончены.
часто думает о вас… но особо на него не надейтесь…
Здравствуйте Наталья!
По датам рождения у вас отличная физическая совместимость, но энергетическая и эмоциональная слабая, конфликтная. Можете видеть во сне друг друга, вспоминая о хорошем. Есть шанс на встречу, если проявите инициативу, а продолжение будет зависеть от взаимных чувств. Любите — действуйте и пусть будет, что будет.
Всего Вам доброго!
Вы еще с ним встретитесь для разговора. Он думает о вас.
свадьба у вас в невидимом мире, потом приснится беременность и младенец, ваше там потомство, значит вы суженные
Добрый день.ваша связь прервалась.у него другая жизнь, планы на будущее, в этих планах нет времени и места для вас, ваши отношения закончились.то что снятся сны, это ваши эмоции, мысли, и думы по поводу будущего.про этого парня, и просто переживания.которые находят своё выражение во снах.сны это игра разума, игра мыслей.и просто красивые картинки.пожалуй это не вещие сны, а просто отражение ваших переживания.вас ждет новое знакомство, и сниться будет уже новый парень.но всё это в начале следующего года.а пока советую старое отпускать, не держать.как делает ваш бывший парень.он давно уже отпустил эту ситуацию и живёт дальше.без вас.Удачи вам!!!
Здравствуйте!  Ваши сны, в первую очередь, говорят о том, что молодой человек думает о Вас и вспоминает. Причин для этого может быть много — сожалеет, что расстались, что не успел что-то сделать для Вас или сказать что-то главное, возможно, с кем-то сравнивает Вас и опять же понимает, что с Вами ему было лучше и легче и т.д… Детали последнего сна говорят о грядущих переменах. Свадьба — это знак значимого события. Но его можно рассматривать и как то, что есть шанс восстановить отношения, и как то, что Вы можете встретить свою судьбу. 3 месяца — это уже Срок. Значит сны дают Вам подсказку о том, что если хотите вернуть парня — пришло время действовать. Если же пустить все на самотек, то и в этом случае, хуже не будет. — значит встретите человека лучше, ответственнее или благороднее. В целом, сны, хоть и навевают грусть, но предвещают положительные события в личных отношениях. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Нет, Наташа.К сожалению или к радости, подобные сны имеют интерпретацию совершенно обратную.Свадьба снится к печали, к разлуке.И тот факт, что сны с его участием снятся довольно часто, говорит лишь о его отдалении от Вас.
Свадьба снится к расставанию, если пришлёте фото я просмотрю на возвращение!
Это не вещие сны, это сразу можно сказать, исходя из того, что я вижу. Думаете о нем, вот и снится желаемое. Воссоединения вашего, по крайней мере в ближайшей перспективе (до конца года) не видно.
думает о вас часто, там магическое воздействие есть, слабое, но есть. не понимает, почему расстались
Здравствуйте. Сны вам сняться потому, что молодой человек тоже о вас думает. Ему сняться сны о вас.
Это означает, что хоть и между вами расстояние, но ваше астральные тела все равно тянуться друг к другу. Между вами есть невидимый шнур, который снова вас притянет друг другу.
Некоторые из снов, напрмер где расстаетесь, а потом свадьба у вас-вещие.
Молодой человек вернется к вам и вы поженитесь!
Удачи вам! Ждать осталось не долго!
Данные сны — это проекция Ваших подсознательных желаний. На самом деле, возвращение Бориса возможно, но вряд ли ваши отношения получат бОльшее развитие, чем было до того.
Более детально смогу рассмотреть вопросы в чате, обращайтесь. Желаю счастья!