Добрый день. У меня появилась сыпь на головке члена, выделения и зуд отсутствуют. Сдал мазок и анализы на ИППП, результаты отрицательные. Венеролог прописал мазь момат и результата ноль. - вопрос №2600412

1 ответ

Ответы

Здравствцйте! Конечно любую сыпь нужно оценивать визуально. Но попробуйте другую схему: ванночки с хлоргексидином (или крепким раствором марганцовки) 5-10 минут, а затем на сухую головку наносить крем Тридерм (в силу того, что нельзя оценить характер сыпи, крем содержит несколько действующих веществ на разных возбудителей). Выполнять 2 раза в день. Продолжительность будет зависеть от динамики.