Добрый день. Снится, что моя знакомая попала на другую планету - вопрос №2600667

И тут мне выпадает возможность тоже попасть на эту планету. Была ночь, и планета была серебристого цвета. Я в один миг там оказываюсь, и как третье лицо наблюдаю, как там сидят группа людей. Видимо, тут была их база. Они не были похожи на инопланетян, обычные люди в скафандрах. И слышу разговор между ними. Один сказал, что одна девушка, моя знакомая, захотела жить тут. или ее похитили… И у нее тут теперь то ли 50, то ли 70 детей)) В реале у нее трое мальчишек. И я вновь оказываюсь на нашей планете… Всем рассказываю про эту девушку…
Вообще. мне часто снится, что меня будто переносят в космос. Я кажусь себе невероятно огромных размеров, и скачу с планеты на планету))
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон может говорить или о ваших фантазиях, или о выходе в астрал. На вашей повседневной жизни это вряд ли отразиться, хотя по некоторым символам можно говорить о каких-то высоких возможностях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваши сны, в том числе и, последний, говорят о том, чтобы Вы не полагались на чей-то успешный опыт, а действовали самостоятельно, в соответствии между желаниями, способностями и возможностями. Только в том случае, можно добиться личных успехов и достижений. Хороших Вам Снов!