ромашка метеоризм - вопрос №260081

Меня беспокоит метеоризм, врач посоветовал попить фито чай из ромашки, после того, как начала его пить, иногда выделяется немного как бы слизи желтоватой когда пытаюсь сходить в туалет, что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У вас нарушена флора кишечника. Сдайте анализы. Попейте лактобактерии.

Р.S. выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.