Добрый день ! у меня такая проблема я жил с родителями до 31 год, до 27 с ними в одной квартире, потом в квартире в соседнем подъезде) работал на отца( он жесткий человек ) с 14 до 31 года семейный - вопрос №2601001

бизнес, он постоянно мной командовал я терпел ради денег, потом пошёл кВ курсы по психологии, у меня куча страхов и убеждений вшитых, сейчас съехал от них уводился, живу в другом месте, мне 31 год иногда я чувствую на 31 иногда на 15, ходили к психологу 23 года Антон кузнецов, он сказал что у меня эмоциональная не стабильность и снова ещё один подростковый возраст проходит, у меня на голове мало волос, се сам волосы начали расти, мне то хорошо то плохо, состояния меняются, психолог сказал что такое 2 года будет. Что делать? 2 года не хочу ждать
1 ответ

Ответы

Андрей, здравствуйте!

Не совсем ясно почему два года, откуда психолог взял эти цифры, и по поводу чего конкретно он говорил, про эмоциональную нестабильность или про второй переходный возраст.

Если про эмоциональную нестабильность, то она может пройти только при определенных условиях, это может занять как месяц так и десяток лет. Это зависит от Вас. А по поводу второго переходного возраста — на его длительность влияют многие факторы, поскольку, по сути своей — это возрастной кризис.

Андрей, в любом случае — длительность зависит от интенсивности Ваших усилий, в первую очередь!

А эти два года можно просто дома просидеть и ничего не будет, хотя кто-то мне обещал подождать.