Как закрою проект? (Деньги,документы) как сложится новая работа? Удержусь ли там? Все ли хорошо по деньгам будет и с коллективом?Наталья 19.12.89 - вопрос №2601391

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проект Вы закроете, проблем не будет. Немножко придется напрячься, но это дело обычное, Вы справитесь.
На новой работе будет сложновато втянуться в процесс, да и с коллективом не сразу найдете общий язык. У Вас есть свои амбициозные цели, к которым Вы стремитесь, но на новой работе вряд ли Вам дадут возможность проявить себя как следует.
Более детально рассмотрю вопросы в чате. Желаю успехов и счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вроде бы переживаете, но на самом деле Вы прекрасно понимаете, что все у Вас сложится отлично.
Наталья, здравствуйте!
Вы женщина очень и очень трудолюбивая, обязательная и твердо знаете, куда идете. Проект закроете успешно, по деньгам особенно.
На работе в Вас быстро разглядят ценного сотрудника, будут поручать важные задачи, с которыми так же будете справляться успешно. Важно с осторожностью относиться к близкому общению с коллегами — Вашей целеустремленности могут завидовать и не всегда быть с Вами искренними. Однако, ставить палки в колеса не решатся — в Вас будут видеть достойного соперника, и дальше завистливых взглядов дело не зайдет.
При этом общение с коллективом на расстоянии вытянутой руки будет Вам только на руку — Вас будут уважать, не будут позволять себе лишнего. Будут обращаться к Вам за советом, а руководство — ставить Вас в пример другим.
Успехов Вам и плодов Вашего трудолюбия!
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте, Наталья. Закрыть проект будет непросто. Столкнетесь с холодностью и осторожностью мужчины и вызывающим поведением женщины.
Новая работа выглядит многообещающей, с перспективой. Но вы как-то не все про эту работу знаете, будут некоторые несвободы. Та деятельность, которой вы планируете заниматься, может логическим образом закончится, придется что-то пересматривать в процесе. Таро советуют набраться терпения. Сразу высоких результатов не будет, но они возможны в перспективе, вам придется дождаться этого момента — терпением и трудом.С новым коллективом будет все спокойно, несколько вспыльчивое или любящее самоутвердиться начальство — но так у кого его нет). Рывок к стабильности в отношениях и в благосостоянию пойдет чуть позже.Вы все сможете)
Здравствуйте, Наталья!
Проект закроете замечательно, будете нервничать, но всё супер!
Вы большая молодец🌻👍
На работе вы укоренитесь, хорошо приживетесь, конфликтов не будет.
Прибыль карты показали.
Новый проект будет у вас.
Карты показали, что карьерный рост у вас хороший будет.
Больше переживаете зря.
Всех благ вам и храни вас Господь)

Да вы продержитесь на работе. С коллективом все будет нормально в отношениях.
Зздравствуйте! На закрытие проекта- показание на достойный результат и по документам и по деньгам.В работе- переходящие трудности текущего порядка, но удержитесь. В вопросах оплаты не видно обмана, получение по договоренности.
всего доброго!

деньги вас любят и безденежье вам не будет грозить потому что вы ими умело управляете.по линии карт по финансам идёт не спад а линия стабильности вы и не с такими трудностями справлялись и в большинство случаев выходили победителем.и по линии карт вас будет ждать шанс занять лидирующее положения и вы с лёгкостью сделаете рывок по линии карьеры.
Здравствуйте, Наталья.
Вам помогут, главное, не молчите, спрашивайте, обращайтесь к более опытным коллегам, проект вы закроете с божьей помощью, удержитесь на работе и будете там еще долго работать.
С уважением, Светлана Весна
по поводу проекта — пока идет временная остановка в пути, из-за этого у вас чувство вины, депрессия. но это знак завершения черной полосы в вашей жизни, которая закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками. затем события начнутся, процесс пойдет, но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь. если что-то пока не получается, это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то уберегают. подумайте над этим. будет вам исполнение желания. есть верный союзник. ждет вас похвала от вышестоящих  лиц и покровителей.
идет мужчина — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый. покровительствующий творческим личностям. для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.

по поводу работы —
идет официальная деятельность, партнерство, все дела нужно делать только официальным путем, с оформлением всех документов. и поступать по справедливости. вы умеете найти компромисс и примирить конфликтующие стороны.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты, это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
пока идет период зависания, который нужно просто переждать, пережить. и нужно еще чем-то добровольно пожертвовать для достижения своей цели.
может быть временем, финансами, связями, возможно нужно еще чему-то поучиться, повысить уровень знаний, это еще и молчание — золото — т.е. меньше распространяйтесь о своих успехах и планах. больше держите эту информацию при себе.
при соблюдении этих условий, есть шанс проработать долго.
надежный тыл, гармоничные отношения в коллективе. процветание.
и вообще карта говорит -у вас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливой. поэтому хочешь быть счастливой — будь им.
Не то, что удержитесь, а это будет ваш взлет по всем показателям. Все будет отлично, и работа вас будет радовать, и коллектив, и финансы… будете очень довольны и вы подсознательно где то это уже чувствуете)
Проект закроете, будет сложно, но закроете. сначало чуть чуть по настрою дам информацию,  все наши слова как энергия идут заказом к высшим силам, и они нам дают то что мы хотим, вы говорите «удержусь ли я», как  заказ для высших сил, она хочет просто попытаться удержатся там, и будут складываться ситуации где вы будете действительно постоянно удерживаться на работе, по этому по настрою «хочу достигнуть максимум на данном месте»По новой работе  прейдётся столкнутся с трудностями и конкуренцией, но момент с деньгами  всё будет хорошо, а вот по отношению в коллективе вам прийдётся постаратся изменить своё отношение к людям в коллективе, не старатся угодить им чтоб понравится, а вести себя дружелюбно и пнимать что Бог даёт работу, а не  люди, и делать всё наилучшим образом. Но разу скажу что в течении года может быть смена места работы, либо должности.
Наталья, в плане работы и финансов у Вас всё сложится хорошо, проект закроете успешно, но волнений будет много, на новой работе будет хорошая рабочая атмосфера, в коллективе адаптируетесь быстро, зарплата Вас будет устраивать.
удача вас ждет на новой работе
Добрый день.закрыть проект сможете в следующем год начало года.февраль-март! новая работа сложиться хорошо, вы будете там нужны.быстро вникните, и начнете получать удовольствие и хороший весомый доход на который сможете большее себе позволить! что касается коллектива, то везде есть всякие разные люди, но вам повезет.окружение ваше будет хорошее, и если и зависть будет.то белой завистью будут завидовать.потому что где бы вы не появлялись, всегда вы достигаете хороших высот, вы трудолюбивы, успешны и целостная личность.умеющая достигать своих целей.Всё у вас будет хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте.вы сильно переживаете .
Всё у вас хорошо сложится и с проектом всё будет отлично !
С работой тоже, будете довольны
удачи вам
С уважением, Елена