Здравствуйте уважаемые эксперты. Хотелось бы задать такой вопрос. Что сейчас происходит в жизни этих людей и что ждет в будущем. Заранее благодарна - вопрос №2601962

1500 p
изображение из вопросаза все ответы…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть много трудностей у этих людей, сложно, тяжело на душе,, эта пара через многое прошла вместе и эти испытания тоже они вместе пройдут! Все у них будет хорошо! Вижу в будущем вместе, будут жить вместе опять…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут снова вместе
есть пауза в отношениях.но на будущее пара вместе.
Здравствуйте! Отношения немного дали трещину, бывают ссоры и заботится каждый о собственных интересах. Пройдёт этот период недоверия и недопонимания друг друга. В этой паре лидер Ольга и многое зависит от неё. Ольге и Сергею  необходимо слышать друг друга, больше страсти, ласковое отношение и тогда всё наладится. Всего хорошего вам!..
по линии карт они не вместе и в отношениях идёт линия паузы ссора есть обида друг к другу.словно потеряли они стерженёк доверия друг другу.но точка в отношениях не будет поставлена по линии карт их дороги пересекаются вновь.инициатором встречи будет мужчина по линии ранней дороги.карты указывают не только на примирения но и восстановления отношений.