По итогам зимней сессии в колледже 17 студентов не сдали экзамен по математике, 18 по литературе. Две задолженности имеют два человека по математике и русскому, 4 человека - литература и математика, - вопрос №2602253

6 — русский и литература. Одна двойка у 8- ми человек по математике, у 7- ми по русскому. Один не сдал только историю. Сколько человек не сдали русский? Сколько человек имеют только одну 2 по литературе, и сколько всего человек в колледже имеют двойки по итогам сессии. Если можно с рисунков Эйлера

Ответы

обучу диаграммам Эйлера в чате.