Волгоградская область

Мы проживали до 2012 году в муниципальном жилье и в этом же году мы были переселены в связи с аварийной ситуации в муниципальное маневренное жилье в течение суток. после этого были отрезаны все коммун - вопрос №2602451

течение суток. после этого были отрезаны все коммуникации в том числе и отопление. на это время существовала компания «Новострой». они сразу произвели все перерасчеты по платежам.до 2014 года июля месяца всё было нормально, пока каким-то образом аварийный дом не отошел другой компании «Волга-КомСервис». эта компания насчитала нам обратно все платежи. мы обращались в эту компанию неоднократно — просили произвести перерасчет. компания никак не реагировала на это, Но в 2016 году в декабре месяце также при обращении в компанию мы обратились к юристу этой компании который извинилась и сказала что всё Делаем, всё пересчитаем, а потом морочил голову, тянула время и причём говорила что никаких обращений в суд с ихней стороны не будет. за время нашего обращения мы написали 3 заявления в декабре, в феврале и 30 июня, которые заверил юрист, с юристом общались до августа месяца. о том что было решение суда узнали только сегодня на сайте ФССП, хотя суд состоялся 21 июня.Как заставить управляющую компанию сделать перерасчет, когда есть судебное решение о взыскании долга.Спасибо большое

Ответы

Напишите жалобу в прокуратуру.