Доброе утро, уважаемые эксперты!вопрос внутри - вопрос №2602637

600 p
Возможно мой вопрос покажется странным, но все же задам)Возможно ли сказать, есть ли на работе человек (люди), которым можно доверять хотя бы на 80-90%? вопроч опоры, если понятно о чем я))татьяна 21101984, время рождения около 8.00 благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.скажу как вижу, однозначно сказать что да можно доверять тому тому и тому так я не могу, я вижу что в целом коллектив не плохой, но открываться для всех  не нужно.Мужчинам вообще не нужно открываться на вашей работе, очень нейтрально держитесь себя.Девушки тоже могут за спиной шушукаться, пожалуй могу выделить постарше вас темненькую женщину.она искренняя и очень светлая.ей можно доверять чуть больше чем остальным.и пожалуй всё.но на 90% я бы не доверял никому из вашего окружения на работе… Удачи вам.по сути открыться некому… всё очень туго на дружеские и крепкие отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Ваш вопрос пришел такой ответ: есть люди, 2-3 человека  у которых Вы можете вызвать доверие к себе.Именно они будут полезны для Вас в деловой ситуации.
всего доброго!
Нету таких там
У вас на работе есть некоторые, которые еще будут копать под вас. Это будет скоро. Подставы будут но вы ре поддадитесь им, заметите сами подвох. Общайтесь, будьте дружелюбны, но не доверяйте. Вам дают совет улыбнитесь и идите дальше. Дружите но сколько вы одни столько вы в безопасности на работе.

Здравствуйте, вопрос доверия стоит очень остро перед многими людьми, но ни кто не задумывается, а можно ли доверять лично мне? Скажу откровенно на 90% вам  можно доверять только своим близким, а то что касается работы, то там друзей нет и поддержки и понимания не ждите.
Здравствуйте.
На работе не бывает тех, кому можно слепо доверять. Поэтому, можно со всеми быть в хороших отношениях, но не обязательно допускать близко отношения и полностью раскрываться.
Здравствуйте Татьяна,
Доверять можно принципиальным людям. В Вашем окружении их три. Вы чувствуете это интуитивно. Интуиция не подводит, если не включать аргументацию ума.
Здравствуйте, Татьяна! Вы по Солнцу Весы, а это знак партнерства и для вас важна поддержка партнёра, одобрение общества и социальная обстановка, вы любите гармонию, компромиссные и часто выступаете дипломатом в своём кругу, вашему обьективному мнению доверяют люди, занимающие противоположные позиции. Опору вам надо находить только в себе. Вы человек проницательный и понимаете, что у вас на работе таких людей нет. Всего вам доброго!
Здравствуйте!
Конечно такие люди есть, но полностью открываться не стоит.
В работе положиться можете .
Но никогда ни с кем не обсуждай начальство, могут подставить.
Всех благ!
здравствуйте! таких людей нет! счастья вам.
Есть. Мужчина лет  50 — 55, невзрачный, молчаливый. Обращайтесь к нему по всем вопросам подсобит, поможет и подскажет. Не сразу, к нему подход нужен.
в работе есть змеи дамы… вы не доверчивая и это правильно.тут сплетни зависть работе.но есть мало но есть хорошие люди работе.но их очень мало который можно доверять
есть мужчина средных лет.ему можно доверять.он женатый.
Здравствуйте, нет таких
С уважением, Елена
Здравствуйте! Доверяйте тем людям, которые доверяют вам, совсем без доверия очень трудно. В деловой сфере  нужно быть всегда осторожным, не говорить лишнего и доверять лишь на 20%.
Здравствуйте, Татьяна.
Можно просмотреть людей по фото и дате рождения, и найти тех, на кого можно опереться.
С уважением, Светлана Весна
Вопрос касается любви!
Люди есть!
Много женской энергии идет!
Вероятно женщины!
тут нет странных вопросов, тут вопросы которые волнуют людей. На ваш вопрос да есть мужчина стихии земли, и девушка стихии воды
да один человек есть… скорее всего выше по рангу
женщин смотрите 83 г.р., мужчина 79.
Здравствуйте Татьяна!
Показано, что надеяться нужно только на себя, со всеми поддерживать ровные служебные отношения.
Всего Вам доброго!
да, возле вас выпали королева пентаклей и король пентаклей, которым вы мало того, что можете доверять, но также от них выпадает вам чистые побуждения и вы им очень симпатичны как человек. также от этих людей вам будет помощь
Я хоть и сторонник, что доверяй, но проверяй, но у вас в виде большого исключения попались люди честные и скренние в взаимоотношениях на работе.
если будут вопросы с фото могу сказать больше

Здравствуйте! Карты показали, что в вашем окружении нет людей, которым вы бы могли доверять.Настрой в коллективе напряженный, коллеги к вам относятся не дружелюбно .

Всех вам благ !

Оградите себя от коллег.Ничего, кроме интрижек, от них не ждать.
Здравствуйте. Женщинам в Вашем коллективе однозначно доверять полностью не стоит. С мужчинам дело обстоит лучше, но также целиком и полностью всем доверяться будет ошибочным решением. Есть какой-то мужчина, который более других симпатизирует Вам, на него более или менее можно положиться.
себе доверяйте… и то по праздникам… чтоб потом не было разочарований…
Здравствуйте.
Не нужно никому доверять на работе.
Даже если человек порядочный, то вы все равно не знаете на что он способен, особенно в кризисной ситуации.
Кроме того — зачем? На работе нужно относиться ко всем ровно и без оценочных характеристик.
А довериться можно только собственной подушке.