Ярославская область

Как организовать возможность звонить удаленному продажнику? - вопрос №2603157

Я ИП и оказываю через интернет услуги по проверке действующих сайтов. Для увеличения клиентской базы хочу взять на фрилансе менеджера на холодные звонки — как правильно организовать ему возможность обзвона он ведь в другом городе да и проверять его как-то надо? Как вобще это делается? Посмотрела в сети: какие-то виртуальные офисы, ip-телефония и нереальные цены на все это, подходящие для большого кал-центра, а не скромного ИП работающего сам на себя.
Может брать симки разных операторов и подключать возможность звонить по всей стране, но мы ведь с продажником будем в разных городах — как его контролировать?

Ответы

Здравствуйте! Я бы сделал так, купил бы телефон с симкой да отправил бы его продажнику. Продажнику бы составил договор по оказанию услуг с применением… и тд. Главное что бы телефон умел записывать тел разговоры, позже эти разговоры мне бы скидывал куда угодно (почта и тд. ) после я бы проверял его разговоры, предположим на выбор шт10 и выписывал аванс или премию. А вообще есть АТС.