Другое

Добрый день ! Всвязи с появлением ОФЗ-Н захотелось тоже приобрести облигации. Не обязательно народные, но облигации. Как альтернатива депозитам. - вопрос №2603180

Но вот одно но… Открыть брокерский счет могут только резиденты российской федерации. У меня есть российское гражданство, но нет прописки, т.к. проживаю в германии. Справедливый вопрос начинающего инвестора: — Какие у меня есть варианты, приобрести облигации? — Какие у меня есть варианты инвестирования вообще? Спасибо заранее за ответ. Очень на него надеюсь. Виктор

Ответы

Здравствуйте, Виктор!
Очень рекомендую Вам приобрести акции высокотехнологичной транспортной системы Skyway.
Очень перспективный проект. На данный момент ведется сертификация подвижных составов и путьевой структуры. В следующем году начнут строить адресные проекты по всему Миру. Первой будет Индия, уже подписан меморандум на совместное строительство. Пока ещё есть возможность приобрести акции компании по хорошему дисконту. В следующем году такой возможности не будет. Можете посмотреть на ютубе очень много материалов. Для регистрации и покупки акций пройдите по ссылке:
new.skyway.capital/auth/login?do=register&partner_id=110209
Возникнут вопросы, пишите!
Ваш вопрос можно решить таким путем, обратитесь в Сбербанк, у него в есть филиал в Европе, через Сбербанк можете оформить брокерское обслуживание. Как откроют брокерский счет, можете покупать российские облигации и акции