смена работы - вопрос №260350

Здравствуйте всем! Помогите, пожалуйста, узнать, получится ли у меня сменить работу в ближайшие полгода (и когда именно?)на более интересную, оплачиваемую и перспективную? С чем она будет связана? Мне это очень важно знать! Заранее большое спасибо! С меня оценки! Татьяна. 14 декабря 1975г.р.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день.

Наиболее благоприятный период для сменя работы это сентябрь-декабрь.Работа будет с людьми (скорее всего офис)Единственное перспектив особо хороших на данной работе я для вас не вижу.В идеале конечно вам начать надо свой бизнес у вас к этому хорошие предпосылки, но вы просто боитесь и в итоге жизнь стоит на месте.

Всего вам доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Татьяна. Если торговля, то идеальный месяц июнь и август. Если финансы, получение прибыли и все, что связано с документами — сентябрь. Вариантов будет масса, вам есть из чего выбирать, так что можете и подумать, и поискать идеальное место для себя.

татьяна, в течение полугода у вас будут перемены, но как-то уж больно жестко. Такое чувство, что вы можете уйти, хлопнув дверью.

Здравствуйте.

Да, получится сменить работу, для этого нужно приложить серьезные усилия, поскольку вы сейчас выжидаете, а нужно очень активно добиваться, искать, просто заниматься какой-то деятельностью, что бы создать вокруг себя как бы рабочее пространство. Вижу что через четыре месяца у вас будут изменения в этом вопросе. Это если мы говорим о серьезных изменениях. Не раньше.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте! В ближайшие полгода получится, но не в ближайшие месяцы.

Вы энергетически пока не готовы к такому шагу. Поскольку запросы у Вас не маленькие. Но сейчас Вы на подьеме, так что улучшение очень вероятно начиная с августа.

Не забывайте про здоровье -достаточный  сон и правильное питание очень помогут Вам в достижении цели.

Удачи Вам!

Доброго времени суток!

Если не будете плыть по течению и выжидать, то в октябре уже приступите к работе на новом месте. Работа сравнима с продюсерской: многое будет зависеть от вашей интуиции и умения разбираться в людях. Доход нестабильный, но суммы большие.

Счачстья Вам!

Добрый день! Смена работы будет, но не в тех сроках, на которые вы рассчитываете. Но это дело времени. В этом будет у вас союзник-мужчина, который и подаст идею. Вам нужно лишь не упустить шанс, сомнений в своих силах будет много. Но если правильно все обдумаете и примите предложение-не пожалеете! У вас ближе к концу 2012 года будут изменения значительные и в работе, и в личной жизни. Удачи!

Здравствуйте Татьяна.

Работа, которая сможет удовлетворить все ваши требования появится не раньше зимы.

Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA