Моей подруге приснился сон: она и еще одна девочка сидели в зале на каком-то представлении. Потом зашла я и села отдельно. Возле меня сел какой-то парень светловолосый, с которым я общалась. А - вопрос №2603514

сзади сидел мой бывший парень с друзьями ( с ним я рассталась очень недавно). Он сидел и смотрел на меня. Потом я поцеловалась в губы с тем светленьким парнем. Все были в шоке. Друзья моего бывшего, которые сиделис ним вскочили и хотели разбираться с этим светлым парнем. Потом спустя время этот же светлый парень спросил сколько у меня подруг, я ответила что две и сказала что у меня болитголова. Он пошел, потом пиишел и принес мне табоетку от головы и две банки духов, которые должен был отдать по логике моим подругам, но отдал один флакон подруге, авторой мне. Потом мы все сидели и я смотрела на этого светлого парня, а мой быаший все время смотрел на меня. Может ли этот сон касаться как то меня если приснился подруге???? Помогите разобраться пожалуйста очень важно. Может это касается меня и быашего?

Ответы

Здравствуйте, Вика.

Сон предвещает Вам скорое знакомство с новым парнем. И показывает реакцию Вашего окружения и бывшего парня на это событие.
С уважением, Viola.