Здраствуйте, я потерялась в своем страхе, я мнительная очень. У меня есть диагноз нервоз. Всд. Меня все время угнетает моя жизнь, мне 21, хочется покончить жизнь самоубийством, потому что меня часто - вопрос №2603822

не понимает моя семья, я начинаю психовать. Еще у меня есть страх аневризмы, моей мамы двоюродная сестра умерла внезапно просто слушая музыку, она была моей ровесницей, после этого когда я выросла я начинаю бояться этого. Даже ходила на мрт головного мозга, сказали все хорошо. Теперь переживаю за то что надо было делать мрт сосудов головного мозга, я будто смерилась уже что умру скоро, молодой, знаки везде вижу, делать часто ошибки когда что то пишу, например вчера в фейсбуке писала good mourning (я сделала ошибку, надо было morning, а я написала mourning- что означает траур) это заметил мой друг и попросил исправить. И так не один случай, руки опущенны, плачу от бессилия. Сейчас в Москву с семьей на свадьбу полетим, у меня предчувствие что это мой последний полет. И я там умру
1 ответ

Ответы

здравствуйте
глупости какие
все что вы пишите про сестру
это ее жизнь и ее проблемы
приписывать их себе вовсе ни к чему равно как и ваша жизнь только ваша
и вы ее творец главный
и деятель активный
ваша жизнь никак не может вас угнетать жизнь вообще не может угнетать
гоните мысли странные прочь
семья и не должна понимать такие глупости
которые вы зачем то понапихали себе в голову
посмотрите детские сказки
очень помогает себя высмеять
www.youtube.com/watch?v=AVieuXkBE4k
www.youtube.com/watch?time_continue=919&v=r13q4NhFh5o