Другое

Здравствуйте! Прошу у вас помощи,поясните пожалуйста какой тариф должен применять МУП УК, на балансе которого находятся эл.сети, (так как МУП УК не - вопрос №2603839

может выполнить требований «Крымэнерго» и передать им сети), и эл.энергию МУП УК получает от эл.снабжающей организации — «Крымэнерго». Нам выставляет повышенный тариф, как при общем приборе учета эл.энергии, а не по тарифу для населения, хотя в каждой квартире есть прибор учета, и согласно снятым показаниям мы оплачиваем потребленную эл.энергию.Будем вам благодарны за разъяснения.

Ответы

Напишите аргументированное заявление в прокуратуру и просите проверить правомерность таких начислений