Здравствуйте.я девушка весом 45 кг и рост 168.мне 21 год.я ем всего лишь 1 раз в день (больше не получается из за занятого времени)подскажите какая норма веса для меня и как ее набрать?как - вопрос №2603984

нужнопитаться.если есть хлеб каждые 2 часа поможет ли? что вообще нужно есть в моей ситуации и по сколько? я родила ребенка в 20 лет вес был 68 кг (при беременности), но потом как перестала кормить грудью махом похудела сначала до 57 кг.это был мой вес до беременности а потом когда вообще с ребенком стала занята, что свободного временм на собственное питание не осталось похудела до 45 кг… и еще я стала часто болеть орви.анализы все в норме мои.какие витамины нужны чтобы не болеть? я бы хотела поправится кг до 68-70.мой муж любит девушек в теле… посоветуйте что начать кушать, как и по сколько, чтобы достичь желаемого результата
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для Вашего роста желателен вес в 56 кг., у Вас ИМТ 16 а желателен 19-20. Вам необходимо соблюдать банальные правила — сон 8 часов, 3-х разовое калорийное питание. В рационе — яйцо, сливочное масло, красное мясо (говядина, свинина, баранина), сало, кисломолочные продукты, каши.., постарайтесь не злоупотреблять сладостями и перекусами. Ваша возможная суточная норма — 2000 ккал.