Нужна помощь!!! Хомяк джунгарик самка. Возраст примерно 1,2 года. Два месяца назад хомяк похудел и стал плохо есть, списали на жару. А сегодня увидели жидкость с кровью, но что это моча или что-то - вопрос №2604331

другое и откуда незнаем. А затем какашки черного цвета,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте.вам нужна очная консультация ветеринара.скорее всего у него может быть кровоизлияние.будут вопросы-пишите в чат.