Нужно срочно решить эти 4 варианта в каждом по 6 заданий ! Нужны правильные и понятные решения + ответы ! Можете искать в интернете решения, но чтобы это было правильно! Заранее огромное спасибо ! - вопрос №2604559

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Фото очень низкого качества, разобраться не реально.
Скиньте качеством получше.