Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон в котором я встретил свою бывшую девушку, с которой расстался почти 5-ть лет назад. Во сне я гулял по - вопрос №2604563

городу. Не могу точно сказать, был ли это мой родной город или же просто абстрактная улица. На улице была обычная осенняя погода. И не пасмурно и не солнечно, как то… тепло. Мне на встречу двигались люди и вдруг я заметил, что прямо на меня идёт моя бывшая девушка. Она была одета в джинсы и белую толстовку. Она быстро шла с опущенной вниз головой. На голове был надет капюшон и сильно стянут. Было очень похоже, что её волосы выглядывающие из под капюшона, были мокрые. То ли из-за белой толстовки, то ли ещё почему то, но она как то выделялась из толпы. В тот момент, когда я её заметил, я спокойно отвёл глаза и продолжал прогулку. Я на секунду задумался, а она ли это была, но подумал, что даже если и она всё кончено и оборачиваться не имеет смысла. Она в свою очередь, не сбавляя скорости прошла дальше. Простите если ответ лежит на поверхности, или всё очень банально.Просто сон был какой то не обычный, и эта тропинка и эта прогулка, всё как будто располагалось в дали от всего шума и основного города и я не так часто запоминаю сны. Спасибо за ответы.

Ответы

Добрый день! Вероятно, если вы были близки, между вами сохранились привязки -некий канал, кто-то называет его бинарным, который возникает между людьми, если между нами сильная эмоциональная связь, а также, в той или иной степени, у всех людей, между которыми был секс. Она, вероятно, Вас вспомнила, может быть невзначай, вот и отразилось на Вас таким образом) Мое субъективное мнение, но тоже интересно услышать ответы других мастеров на этот счет
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Ваши дороги разошлись навсегда, но память еще долго будет жить в Вашем и её сердце… Добрых Снов!