Здравствуйте! Познакомилась с мужем 7 лет назад, в июле 2017 вышла замуж за него Проблем несколько: 1) после свадьбы муж резко поменялся , стал другим человеком. Стал употреблять марта мою сторону, - вопрос №2604592

затыкать, посылать, игнорировать… такое ощущение, что меня нееавидит. До этого все года он был совершенно другим по отношению ко мне. 2)с момента как мы подали заявление в загс у нас происходили странные вещи, как будто препятствия или что-то нас тормозило… элементарно каждый раз как только надо было ехать решать вопрос со сводьбой, у нас ломалась машина (банальные вещи, необъяснимые. После свадьбы все прекратилось), я заболевала и тд и тд. А незадолго до свадьбы вдруг умирает моя бабушка. Мы переносим свадьбу и тут в ночь перед свадьбой? когда нам надо ехать в отель нам расхерачивает машину автобус( машина стояла на парковке). 3)болезни липнут ко мне одна за одной: гастрит и все к нему прилагающейся, кишечник, по гинекологии, проблемы с венами, разрыв мениска, мононуклеоз. Я стала проводить аналогию и поняла, что все эти болезни я приобрела за эти как раз таки 7 лет! Подскажите, что это за такое происходит с моим организмом? Почему все липнет ко мне? Почему изменились отношения с мужем? Резко и бесповоротно, как бы я не пыталась.Углядели ли вы что-то в ситуациях со свадьбой!? Возможно все описанное мною это звенья одной цепи? Буду признательна за помощь
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На вашей паре сильный негатив на разрушение отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего кто-то не хотел этой свадьбы. Похоже на порчу.
Здесь только слепой не углядит знаки, посылаемые Вам буквально со всех сторон.Жаль, что так поздно занялись аналогией.Здоровье загубили из-за энергетики мужа, с Вами не соответствующей.Вам надо разводиться и реабилитировать себя.Муж у Вас еще будет.
здравствуйте
пожалуйста всегда соблюдайте правила приличия при общении на сайте
никаких бранных слов
да какая то проблема есть
то ли в вас то ли в нем
люди в паре влияют друг на друга
это естественно
обращайтесь за консультацией