На трубе, подающей горячую воду, есть только один вентиль - подача в квартиру. отсекающего вентиля на нагреватель нет. как отключить нагреватель? - вопрос №2604605

Лучший ответ по мнению автора

Закрываете входной кран, открываете кран нагревателя, для сброса давления.
Откручиваете подводной шланг и вместо него устанавливаете две заглушки...
Все, можно пользоваться водой без нагревателя…